Новости

Во время индивидуального посещения мобильное приложение RSU Museum поможет ознакомиться с экспозицией музея. В нем при помощи интерактивных технологий представлены 20 интересных экспонатов музея. Приложение можно загрузить на личное устройство (смартфон или планшет) или использовать на устройстве, которое можно взять напрокат во время посещения музея.

Использование

Приложение Музея анатомии – это мультимедийное средство, которое даст вам возможность получить больше информации о наиболее интересных экспонатах музея. После того, как вы скачали приложение, приходите в музей и найдите выделенные экспонаты среди представленных на выставке. Сканирование QR-кодов экспонатов откроет разделы приложения, где вы сможете рассмотреть экспонаты со всех сторон, узнать их историю, углубиться в анатомию и услышать комментарии экспертов.

Использование в режиме офлайн

Контент приложения становится полностью доступен во время посещения экспозиции музея. После того, как QR-код экспоната будет отсканирован, раздел приложения, посвященный этому экспонату, будет доступен вам также после посещения музея и в режиме офлайн.

20 увлекательных экспонатов

В музее представлены анатомические препараты – органы и части тел – созданные анатомами в 20–30 гг. 20 века для обучения студентов-медиков. В настоящее время они также помогают изучить нормальную анатомию человека и ее вариации, развитие человека, а также различные отклонения от нормы. С одной стороны, 20 увлекательных экспонатов приложения дают обзор всех основных тем выставки. С другой стороны, каждый из них уникален и имеет свою необычную историю.

b.jpgbb.jpg